火 车 时 刻 表 |
车次 | D5492 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 庆元 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:31 | |
全程时间 | ||
终点站 | 杭州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 庆元 | -- | 14:36 | -- |
2 | 龙泉市 | 15:10 | 15:12 | 2 |
3 | 松阳 | 15:41 | 15:44 | 3 |
4 | 遂昌 | 16:01 | 16:04 | 3 |
5 | 龙游南 | 16:22 | 16:30 | 8 |
6 | 衢州 | 16:55 | 17:11 | 16 |
7 | 金华 | 17:50 | 17:52 | 2 |
8 | 义乌 | 18:18 | 18:20 | 2 |
9 | 诸暨 | 18:39 | 18:41 | 2 |
10 | 杭州 | 19:31 | - | 0 |