火 车 时 刻 表 |
车次 | D5518 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 18:47 | |
全程时间 | 4小时40分 | |
终点站 | 安庆 | |
总里程 | 741公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 徐州东 | - | 13:56 | -- |
2 | 观音机场 | 14:11 | 14:20 | 9 |
3 | 睢宁 | 14:33 | 14:35 | 2 |
4 | 宿迁 | 14:47 | 14:49 | 2 |
5 | 淮安东 | 15:17 | 15:22 | 5 |
6 | 扬州东 | 16:01 | 16:03 | 2 |
7 | 镇江 | 16:32 | 16:36 | 4 |
8 | 南京南 | 17:05 | 17:09 | 4 |
9 | 马鞍山东 | 17:25 | 17:27 | 2 |
10 | 芜湖 | 17:44 | 17:46 | 2 |
11 | 铜陵 | 18:14 | 18:16 | 2 |
12 | 安庆 | 18:47 | - | 0 |