首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从淮安东开往芜湖的D5519动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5519
车型
动车
始发站
淮安东
发车时间
到站时间
09:05
全程时间
终点站
芜湖
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
淮安东
-
06:42
--
2
扬州东
07:21
07:23
2
3
镇江
07:52
07:54
2
4
南京南
08:23
08:29
6
5
马鞍山东
08:45
08:47
2
6
芜湖
09:05
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准