火 车 时 刻 表 |
车次 | D5525 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 安庆 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:47 | |
全程时间 | ||
终点站 | 赣榆 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | -- | 12:07 | -- |
2 | 铜陵 | 12:37 | 12:39 | 2 |
3 | 芜湖南 | 13:00 | 13:02 | 2 |
4 | 芜湖 | 13:13 | 13:24 | 11 |
5 | 当涂东 | 13:37 | 13:39 | 2 |
6 | 马鞍山东 | 13:47 | 13:49 | 2 |
7 | 南京南 | 14:06 | 14:17 | 11 |
8 | 镇江 | 14:45 | 14:55 | 10 |
9 | 扬州东 | 15:25 | 15:37 | 12 |
10 | 高邮北 | 15:58 | 16:00 | 2 |
11 | 宝应 | 16:10 | 16:12 | 2 |
12 | 淮安东 | 16:28 | 16:30 | 2 |
13 | 灌南 | 16:51 | 16:53 | 2 |
14 | 灌云 | 17:02 | 17:04 | 2 |
15 | 连云港 | 17:25 | 17:30 | 5 |
16 | 赣榆 | 17:47 | - | 0 |