首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从安庆开往南京南的D5622动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5622
车型
动车
始发站
安庆
发车时间
到站时间
16:50
全程时间
1小时44分
终点站
南京南
总里程
257公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
安庆
-
15:06
--
2
池州
15:23
15:25
2
3
铜陵
15:42
15:44
2
4
芜湖
16:12
16:14
2
5
马鞍山东
16:31
16:33
2
6
南京南
16:50
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准