首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南京南开往芜湖的D5641动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5641
车型
动车
始发站
南京南
发车时间
07:04
到站时间
07:46
全程时间
36分
终点站
芜湖
总里程
85公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京南
-
07:04
--
2
马鞍山东
07:20
07:22
2
3
当涂东
07:30
07:32
2
4
芜湖
07:46
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准