首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从芜湖开往南京南的D5642动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5642
车型
动车
始发站
芜湖
发车时间
08:06
到站时间
08:48
全程时间
42分
终点站
南京南
总里程
85公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
芜湖
-
08:06
--
2
当涂东
08:19
08:21
2
3
马鞍山东
08:29
08:31
2
4
南京南
08:48
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准