首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从安庆开往合肥南的D5656动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5656
车型
动车
始发站
安庆
发车时间
到站时间
12:55
全程时间
1小时45分
终点站
合肥南
总里程
257公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
安庆
-
11:10
--
2
池州
11:29
11:31
2
3
铜陵
11:51
11:53
2
4
铜陵北
12:07
12:09
2
5
巢湖东
12:30
12:32
2
6
合肥南
12:55
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准