火 车 时 刻 表 |
车次 | D5692 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 05:32 | |
到站时间 | 08:30 | |
全程时间 | 2小时31分 | |
终点站 | 南京 | |
总里程 | 338公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 05:32 | -- |
2 | 如皋 | 05:57 | 06:00 | 3 |
3 | 海安 | 06:12 | 06:15 | 3 |
4 | 姜堰 | 06:33 | 06:37 | 4 |
5 | 泰州 | 06:47 | 06:53 | 6 |
6 | 江都 | 07:11 | 07:15 | 4 |
7 | 扬州 | 07:31 | 07:39 | 8 |
8 | 南京 | 08:30 | - | - |