火 车 时 刻 表 |
车次 | D5776 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宜昌东 | |
发车时间 | 08:32 | |
到站时间 | 11:51 | |
全程时间 | 2小时14分 | |
终点站 | 黄冈东 | |
总里程 | 305公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | - | 08:32 | -- |
2 | 荆州 | 09:07 | 09:10 | 3 |
3 | 仙桃西 | 09:42 | 09:44 | 2 |
4 | 天门南 | 09:58 | 10:00 | 2 |
5 | 汉口 | 10:36 | 10:44 | 8 |
6 | 武汉 | 11:09 | 11:20 | 11 |
7 | 黄冈东 | 11:51 | - | - |