首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从汉口开往宜昌东的D5969动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5969
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
13:52
到站时间
16:12
全程时间
终点站
宜昌东
总里程
公里
更新时间
2024年03月09日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汉口
-
13:52
--
2
汉川
14:15
14:24
9
3
仙桃西
14:50
14:56
6
4
潜江
15:06
15:13
7
5
宜昌东
16:12
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准