火 车 时 刻 表 |
车次 | D5992 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 恩施 | |
发车时间 | 09:17 | |
到站时间 | 13:30 | |
全程时间 | 45分 | |
终点站 | 汉口 | |
总里程 | 83公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 恩施 | - | 09:17 | -- |
2 | 建始 | 09:39 | 09:41 | 2 |
3 | 高坪 | 10:02 | 10:05 | 3 |
4 | 野三关 | 10:22 | 10:24 | 2 |
5 | 宜昌东 | 11:23 | 11:39 | 16 |
6 | 荆州 | 12:15 | 12:17 | 2 |
7 | 汉口 | 13:30 | - | - |