火 车 时 刻 表 |
车次 | D6033 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 龙口市 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 12:45 | |
全程时间 | 5小时6分 | |
终点站 | 济南 | |
总里程 | 637公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙口市 | -- | 07:36 | -- |
2 | 蓬莱市 | 07:59 | 08:01 | 2 |
3 | 烟台 | 08:51 | 09:18 | 27 |
4 | 莱阳 | 09:57 | 09:59 | 2 |
5 | 高密 | 10:47 | 10:50 | 3 |
6 | 潍坊 | 11:17 | 11:20 | 3 |
7 | 淄博 | 11:55 | 11:58 | 3 |
8 | 济南 | 12:45 | - | 0 |