火 车 时 刻 表 |
车次 | D6039 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 17:01 | |
到站时间 | 20:58 | |
全程时间 | 1小时55分 | |
终点站 | 济南东 | |
总里程 | 457公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 17:01 | -- |
2 | 青岛北 | 17:19 | 17:21 | 2 |
3 | 潍坊 | 18:29 | 18:35 | 6 |
4 | 青州市 | 18:56 | 18:58 | 2 |
5 | 淄博 | 19:16 | 19:20 | 4 |
6 | 济南 | 20:07 | 20:14 | 7 |
7 | 济南西 | 20:30 | 20:35 | 5 |
8 | 济南东 | 20:58 | - | - |