火 车 时 刻 表 |
车次 | D6195 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 16:05 | |
到站时间 | 19:44 | |
全程时间 | 3小时45分 | |
终点站 | 邛崃 | |
总里程 | 398公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | 00:00 | 16:05 | -- |
3 | 潼南 | 16:50 | 17:00 | 10 |
4 | 遂宁 | 17:28 | 17:31 | 3 |
5 | 大英东 | 17:47 | 17:51 | 4 |
6 | 成都东 | 18:39 | 18:43 | 4 |
7 | 成都南 | 18:53 | 18:59 | 6 |
8 | 崇州 | 19:22 | 19:24 | 2 |
9 | 大邑 | 19:33 | 19:35 | 2 |
10 | 邛崃 | 19:44 | - | - |