首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从泉州开往厦门的D6235动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6235
车型
动车
始发站
泉州
发车时间
到站时间
08:22
全程时间
56分
终点站
厦门
总里程
102公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
泉州
-
07:25
--
2
晋江
07:36
07:38
2
3
厦门北
07:57
07:59
2
4
厦门
08:22
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准