火 车 时 刻 表 |
车次 | D6254 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 10:20 | |
到站时间 | 12:36 | |
全程时间 | 2小时15分 | |
终点站 | 景德镇北 | |
总里程 | 293公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 10:20 | -- |
2 | 共青城 | 10:48 | 10:50 | 2 |
3 | 九江 | 11:15 | 11:19 | 4 |
4 | 湖口 | 11:42 | 11:44 | 2 |
5 | 鄱阳北 | 12:17 | 12:19 | 2 |
6 | 景德镇北 | 12:36 | - | - |