首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从平潭开往福州南的D6282动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6282
车型
动车
始发站
平潭
发车时间
到站时间
21:46
全程时间
35分
终点站
福州南
总里程
70公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
平潭
--
21:11
--
2
长乐东
21:29
21:31
2
3
福州南
21:46
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准