首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从福州开往长乐南的D6283动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6283
车型
动车
始发站
福州
发车时间
到站时间
17:07
全程时间
35分
终点站
长乐南
总里程
70公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
福州
--
16:28
--
2
福州南
16:41
16:43
2
3
长乐
16:53
16:55
2
4
长乐南
17:07
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准