火 车 时 刻 表 |
车次 | D6417 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:44 | |
全程时间 | 3小时7分 | |
终点站 | 龙岩 | |
总里程 | 401公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | -- | 17:34 | -- |
2 | 古田北 | 18:01 | 18:11 | 10 |
3 | 延平 | 18:27 | 18:29 | 2 |
4 | 三明北 | 18:51 | 18:53 | 2 |
5 | 三明 | 19:07 | 19:09 | 2 |
6 | 永安南 | 19:25 | 19:27 | 2 |
7 | 双洋 | 19:44 | 20:01 | 17 |
8 | 漳平西 | 20:15 | 20:17 | 2 |
9 | 龙岩 | 20:44 | - | 0 |