首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从龙岩开往厦门的D6473动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6473
车型
动车
始发站
龙岩
发车时间
到站时间
12:55
全程时间
1小时32分
终点站
厦门
总里程
169公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
龙岩
--
11:23
--
2
龙山镇
11:51
11:53
2
3
南靖
12:02
12:04
2
4
漳州
12:23
12:25
2
5
厦门
12:55
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准