火 车 时 刻 表 |
车次 | D6677 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | 15:48 | |
到站时间 | 17:27 | |
全程时间 | 3小时40分 | |
终点站 | 德州东 | |
总里程 | 440公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 石家庄 | - | 15:48 | -- |
2 | 石家庄东 | 16:02 | 16:06 | 4 |
3 | 藁城南 | 16:16 | 16:18 | 2 |
4 | 辛集南 | 16:31 | 16:33 | 2 |
5 | 衡水北 | 16:49 | 16:52 | 3 |
6 | 景州 | 17:08 | 17:11 | 3 |
7 | 德州东 | 17:27 | - | - |