首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从呼和浩特东开往包头的D6761动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6761
车型
动车
始发站
呼和浩特东
发车时间
到站时间
13:49
全程时间
1小时15分
终点站
包头
总里程
173公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
呼和浩特东
--
12:33
--
2
呼和浩特
12:41
12:43
2
3
包头东
13:35
13:37
2
4
包头
13:49
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准