火 车 时 刻 表 |
车次 | D6921 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 09:18 | |
到站时间 | 10:59 | |
全程时间 | 1小时19分 | |
终点站 | 齐齐哈尔南 | |
总里程 | 177公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | - | 09:18 | -- |
2 | 哈尔滨 | 09:28 | 09:30 | 2 |
3 | 安达 | 10:07 | 10:09 | 2 |
4 | 大庆东 | 10:19 | 10:21 | 2 |
5 | 齐齐哈尔南 | 10:59 | - | - |