火 车 时 刻 表 |
车次 | D6935 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 17:02 | |
到站时间 | 18:48 | |
全程时间 | 1小时47分 | |
终点站 | 齐齐哈尔 | |
总里程 | 286公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | - | 17:02 | -- |
2 | 哈尔滨北 | 17:11 | 17:13 | 2 |
3 | 肇东 | 17:29 | 17:31 | 2 |
4 | 安达 | 17:51 | 17:53 | 2 |
5 | 大庆东 | 18:03 | 18:05 | 2 |
6 | 齐齐哈尔 | 18:48 | - | - |