首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从呼和浩特东开往鄂尔多斯的D6961动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6961
车型
动车
始发站
呼和浩特东
发车时间
到站时间
10:05
全程时间
2小时5分
终点站
鄂尔多斯
总里程
247公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
呼和浩特东
-
08:00
--
2
呼和浩特
08:08
08:10
2
3
准格尔
08:52
08:54
2
4
东胜东
09:44
09:46
2
5
鄂尔多斯
10:05
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准