首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从鄂尔多斯开往呼和浩特东的D6964动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6964
车型
动车
始发站
鄂尔多斯
发车时间
到站时间
21:04
全程时间
2小时7分
终点站
呼和浩特东
总里程
304公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
鄂尔多斯
-
18:57
--
2
东胜东
19:15
19:17
2
3
托克托东
20:13
20:15
2
4
呼和浩特
20:52
20:55
3
5
呼和浩特东
21:04
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准