火 车 时 刻 表 |
车次 | D7032 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 阳新 | |
发车时间 | 21:05 | |
到站时间 | 23:20 | |
全程时间 | 32分 | |
终点站 | 麻城北 | |
总里程 | 61公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阳新 | ---- | 21:05 | -- |
2 | 大冶北 | 21:19 | 21:27 | 8 |
3 | 黄石北 | 21:36 | 21:58 | 22 |
4 | 鄂州 | 22:11 | 22:13 | 2 |
5 | 武汉 | 22:37 | 22:40 | 3 |
6 | 红安西 | 23:04 | 23:06 | 2 |
7 | 麻城北 | 23:20 | - | - |