火 车 时 刻 表 |
车次 | D708 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 07:11 | |
全程时间 | ||
终点站 | 北京南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | -- | 17:58 | -- |
2 | 太仓 | 18:29 | 18:31 | 2 |
3 | 张家港 | 19:02 | 19:04 | 2 |
4 | 南通西 | 19:21 | 19:23 | 2 |
5 | 如皋 | 19:43 | 19:45 | 2 |
6 | 海安 | 19:57 | 19:59 | 2 |
7 | 泰州 | 20:25 | 20:30 | 5 |
8 | 江都 | 20:49 | 20:51 | 2 |
9 | 北京南 | 07:11 | - | 0 |