火 车 时 刻 表 |
车次 | D7106 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 19:22 | |
到站时间 | 22:18 | |
全程时间 | 2小时09分 | |
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 177公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 19:22 | -- |
2 | 新塘 | 19:47 | 19:49 | 2 |
3 | 增城 | 20:00 | 20:02 | 2 |
4 | 罗浮山 | 20:13 | 20:15 | 2 |
5 | 博罗 | 20:23 | 20:29 | 6 |
6 | 惠州南 | 20:41 | 20:51 | 10 |
7 | 惠东 | 21:03 | 21:05 | 2 |
8 | 汕尾 | 21:30 | 21:32 | 2 |
9 | 潮汕 | 22:18 | - | - |