火 车 时 刻 表 |
车次 | D7117 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 潮汕 | |
发车时间 | 08:52 | |
到站时间 | 11:48 | |
全程时间 | 3小时58分 | |
终点站 | 广州东 | |
总里程 | 562公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 潮汕 | - | 08:52 | -- |
2 | 陆丰 | 09:25 | 09:27 | 2 |
3 | 汕尾 | 09:40 | 09:42 | 2 |
4 | 惠东 | 10:07 | 10:09 | 2 |
5 | 惠州南 | 10:21 | 10:24 | 3 |
6 | 博罗 | 10:36 | 10:38 | 2 |
7 | 罗浮山 | 10:46 | 10:48 | 2 |
8 | 增城 | 10:59 | 11:07 | 8 |
9 | 新塘 | 11:19 | 11:22 | 3 |
10 | 广州东 | 11:48 | - | - |