火 车 时 刻 表 |
车次 | D7168 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 18:23 | |
到站时间 | 21:07 | |
全程时间 | 3小时1分 | |
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 430公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 18:23 | -- |
2 | 新塘 | 18:48 | 18:50 | 2 |
3 | 博罗 | 19:12 | 19:18 | 6 |
4 | 惠州南 | 19:30 | 19:36 | 6 |
5 | 惠东 | 19:48 | 19:51 | 3 |
6 | 汕尾 | 20:16 | 20:20 | 4 |
7 | 潮汕 | 21:07 | - | - |