首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从汕头开往深圳北的D7322动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7322
车型
动车
始发站
汕头
发车时间
到站时间
17:21
全程时间
终点站
深圳北
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汕头
-
14:50
--
2
潮汕
15:13
15:20
7
3
普宁
15:37
15:44
7
4
陆丰
16:04
16:06
2
5
惠东
16:37
16:39
2
6
深圳坪山
16:56
16:58
2
7
深圳北
17:21
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准