火 车 时 刻 表 |
车次 | D7323 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:21 | |
全程时间 | ||
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | -- | 14:50 | -- |
2 | 潮汕 | 15:13 | 15:20 | 7 |
3 | 普宁 | 15:37 | 15:44 | 7 |
4 | 陆丰 | 16:04 | 16:06 | 2 |
5 | 惠东 | 16:37 | 16:39 | 2 |
6 | 深圳坪山 | 16:56 | 16:58 | 2 |
7 | 深圳北 | 17:21 | - | 0 |