火 车 时 刻 表 |
车次 | D7324 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:06 | |
全程时间 | ||
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 305公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 18:02 | -- |
2 | 深圳坪山 | 18:19 | 18:21 | 2 |
3 | 惠州南 | 18:30 | 18:32 | 2 |
4 | 惠东 | 18:44 | 18:50 | 6 |
5 | 鲘门 | 19:03 | 19:05 | 2 |
6 | 汕尾 | 19:17 | 19:19 | 2 |
7 | 潮汕 | 20:06 | - | 0 |