火 车 时 刻 表 |
车次 | D7334 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 河源东 | |
发车时间 | 14:46 | |
到站时间 | 16:58 | |
全程时间 | 2小时12分 | |
终点站 | 广州东 | |
总里程 | 222公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 河源东 | - | 14:46 | -- |
2 | 博罗北 | 14:59 | 15:01 | 2 |
3 | 惠州北 | 15:17 | 15:19 | 2 |
4 | 仲恺 | 15:30 | 15:34 | 4 |
5 | 东莞南 | 15:48 | 16:04 | 16 |
6 | 东莞 | 16:23 | 16:25 | 2 |
7 | 广州东 | 16:58 | - | - |