火 车 时 刻 表 |
车次 | D7346 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 21:11 | |
到站时间 | 23:06 | |
全程时间 | 1小时47分钟 | |
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 305公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 21:11 | -- |
2 | 深圳坪山 | 21:28 | 21:30 | 2 |
3 | 惠阳 | 21:39 | 21:41 | 2 |
4 | 汕尾 | 22:11 | 22:13 | 2 |
5 | 普宁 | 22:43 | 22:45 | 2 |
6 | 潮汕 | 23:06 | - | - |