火 车 时 刻 表 |
车次 | D7356 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 潮汕 | |
发车时间 | 20:31 | |
到站时间 | 23:59 | |
全程时间 | 2小时1分 | |
终点站 | 广州东 | |
总里程 | 305公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 潮汕 | ---- | 20:31 | -- |
2 | 潮阳 | 20:42 | 20:47 | 5 |
3 | 普宁 | 20:57 | 20:59 | 2 |
4 | 陆丰 | 21:19 | 21:26 | 7 |
5 | 汕尾 | 21:39 | 21:41 | 2 |
6 | 惠阳 | 22:10 | 22:12 | 2 |
7 | 深圳北 | 22:39 | 22:43 | 4 |
8 | 东莞南 | 23:01 | 23:06 | 5 |
9 | 东莞 | 23:25 | 23:27 | 2 |
10 | 广州东 | 23:59 | - | - |