火 车 时 刻 表 |
车次 | D7492 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 22:15 | |
全程时间 | 3小时5分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 430公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | -- | 19:10 | -- |
2 | 茂名 | 19:42 | 19:46 | 4 |
3 | 马踏 | 20:05 | 20:07 | 2 |
4 | 阳西 | 20:21 | 20:23 | 2 |
5 | 阳江 | 20:38 | 20:40 | 2 |
6 | 恩平 | 21:04 | 21:06 | 2 |
7 | 江门 | 21:39 | 21:40 | 1 |
8 | 小榄 | 21:54 | 21:55 | 1 |
9 | 广州南 | 22:15 | - | 0 |