首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从广州东开往饶平的D7513动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7513
车型
动车
始发站
广州东
发车时间
到站时间
20:50
全程时间
3小时5分
终点站
饶平
总里程
457公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
广州东
-
17:45
--
2
东莞
18:12
18:14
2
3
汕尾
19:38
19:40
2
4
普宁
20:09
20:11
2
5
潮汕
20:32
20:34
2
6
饶平
20:50
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准