首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从汕头开往广州东的D7539动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7539
车型
动车
始发站
汕头
发车时间
到站时间
15:57
全程时间
3小时19分
终点站
广州东
总里程
445公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汕头
-
12:34
--
2
潮汕
12:57
13:01
4
3
普宁
13:18
13:20
2
4
陆丰
13:40
13:42
2
5
东莞
15:19
15:21
2
6
广州东
15:57
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准