火 车 时 刻 表 |
车次 | D7613 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | 09:04 | |
到站时间 | 10:45 | |
全程时间 | 1小时53分 | |
终点站 | 丹东 | |
总里程 | 228公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | - | 09:04 | -- |
2 | 沈阳 | 09:12 | 09:17 | 5 |
3 | 沈阳南 | 09:28 | 09:30 | 2 |
4 | 本溪 | 09:54 | 09:56 | 2 |
5 | 南芬北 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 丹东 | 10:45 | - | - |