火 车 时 刻 表 |
车次 | D7697 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:23 | |
全程时间 | ||
终点站 | 丹东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | -- | 09:41 | -- |
2 | 沈阳南 | 09:53 | 09:55 | 2 |
3 | 本溪 | 10:19 | 10:21 | 2 |
4 | 通远堡西 | 10:41 | 10:43 | 2 |
5 | 凤城东 | 10:57 | 10:59 | 2 |
6 | 五龙背东 | 11:10 | 11:12 | 2 |
7 | 丹东 | 11:23 | - | 0 |