火 车 时 刻 表 |
车次 | D7713 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 14:59 | |
到站时间 | 17:28 | |
全程时间 | 2小时24分 | |
终点站 | 丹东 | |
总里程 | 293公里 | |
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 14:59 | -- |
2 | 金州 | 15:10 | 15:12 | 2 |
3 | 登沙河 | 15:30 | 15:32 | 2 |
4 | 杏树屯 | 15:39 | 15:41 | 2 |
5 | 皮口 | 15:53 | 15:55 | 2 |
6 | 城子坦 | 16:03 | 16:05 | 2 |
7 | 花园口 | 16:13 | 16:15 | 2 |
8 | 庄河北 | 16:30 | 16:32 | 2 |
9 | 北井子 | 17:03 | 17:05 | 2 |
10 | 丹东 | 17:28 | - | - |