火 车 时 刻 表 |
车次 | D7716 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 丹东 | |
发车时间 | 13:43 | |
到站时间 | 16:07 | |
全程时间 | 2小时17分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 293公里 | |
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 丹东 | - | 13:43 | -- |
2 | 东港北 | 13:59 | 14:01 | 2 |
3 | 大孤山 | 14:20 | 14:22 | 2 |
4 | 庄河北 | 14:45 | 14:47 | 2 |
5 | 杏树屯 | 15:18 | 15:20 | 2 |
6 | 金州 | 15:40 | 15:42 | 2 |
7 | 大连 | 16:07 | - | - |