首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大连北开往丹东的D7719动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7719
车型
动车
始发站
大连北
发车时间
20:25
到站时间
22:33
全程时间
2小时1分
终点站
丹东
总里程
310公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大连北
----
20:25
--
2
金州
20:37
20:39
2
3
庄河北
21:33
21:35
2
4
东港北
22:12
22:14
2
5
丹东
22:33
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准