首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从焦作开往郑州的D7887动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7887
车型
动车
始发站
焦作
发车时间
13:44
到站时间
14:44
全程时间
1小时
终点站
郑州
总里程
78公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
焦作
-
13:44
--
2
修武西
13:56
13:58
2
3
武陟
14:07
14:15
8
4
黄河景区
14:26
14:29
3
5
郑州
14:44
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准