火 车 时 刻 表 |
车次 | D792 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 攀枝花南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:47 | |
全程时间 | 2小时51分 | |
终点站 | 玉溪 | |
总里程 | 344公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 攀枝花南 | - | 14:12 | -- |
2 | 永仁 | 14:38 | 14:42 | 4 |
3 | 元谋西 | 15:04 | 15:08 | 4 |
4 | 广通北 | 15:42 | 15:46 | 4 |
5 | 昆明 | 16:40 | 16:45 | 5 |
6 | 昆明南 | 17:04 | 17:10 | 6 |
7 | 玉溪 | 17:47 | - | 0 |