火 车 时 刻 表 |
车次 | D8075 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 山海关 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:09 | |
全程时间 | 2小时49分 | |
终点站 | 沈阳 | |
总里程 | 388公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 山海关 | - | 07:25 | -- |
2 | 绥中北 | 07:49 | 07:51 | 2 |
3 | 葫芦岛北 | 08:13 | 08:15 | 2 |
4 | 锦州南 | 08:32 | 08:34 | 2 |
5 | 盘锦北 | 08:59 | 09:01 | 2 |
6 | 台安 | 09:21 | 09:22 | 1 |
7 | 辽中 | 09:35 | 09:37 | 2 |
8 | 沈阳 | 10:09 | - | 0 |