火 车 时 刻 表 |
车次 | D8087 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 山海关 | |
发车时间 | 15:09 | |
到站时间 | 18:32 | |
全程时间 | 3小时24分 | |
终点站 | 大连北 | |
总里程 | 558公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 山海关 | - | 15:09 | -- |
2 | 葫芦岛北 | 15:51 | 15:58 | 7 |
3 | 锦州南 | 16:18 | 16:20 | 2 |
4 | 鲅鱼圈 | 17:35 | 17:42 | 7 |
5 | 瓦房店西 | 18:02 | 18:04 | 2 |
6 | 大连北 | 18:32 | - | - |